Klingspor
Друзья, рады сообщить Вам, что наша компания начала поставку абразивных материаллов компании Klingspor.
Klingspor это:
-Высочайшая безопасность;
-Превосходная балансировка;
-Долгий срок службы и агрессивность;
-Низкая стоимость реза.

Правильно подобранный армированный отрезной круг для соответствующего материала и использования обеспечит максимальную эффективность резки.
Под Ваши задачи были завезены 3 серии кругов.
EXTRA - универсальное назначение;
SUPRA - профессиональные;
SPECIAL - для специальных задач.

Хотелось бы отметить, что
В 1900 году в компании Klingspor, был создан продукт, представляющий собой, глиноземистый корунд закрепленный при помощи клея на ткани
В 1925 году К. Клингспор отправлился в США, чтобы из первых рук получить информацию о современных абразивных технологиях.
В 1978 году открылся завод KLINGSPOR в Северной Америке.
В 1996-ом появилось новое предприятие по производству абразивного инструмента на бакелитовой связке в Козах (Польша).
В 2003 году компания выпустила лепестковый круг для ручного инструмента УШМ («болгарка»), способный работать на высоких скоростях и больших оборотах (80м/сек. и 12200 об/мин.).
В 2005 году ознаменовался рождением новой крупной компании под названием Klingspor-Group. Прежняя Klingspor GmbH трансформировалась в Klingspor AG, а все основные бизнес операции поручены дочерней компании Klingspor Schleifsysteme GmbH&Co.KG.
Продукцию торговой марки Klingspor можете приобрести на нашем сайте, в раздлеле "Круги шлифовальные, отрезные и зачестные" или по ссылке https://svarobor.ru/catalog/krugi_shlifovalnye_otreznye_i_zachistnye/.
AlfaSystems GoPro GP261D21